Affichage de 1–12 sur 23 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
Localisation
- Français 5
Controle du volume
- Oui 2
Type de touches
Norme du clavier
- AZERTY 5
Ergonomique
- Non 7
Modèle pour gauchers
- Non 10
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 2
Type d’imprimante
- Jet d'encre 3
- Laser 1
Type de numérisation
Microphone intégré
- Oui 1
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 3
- Microsoft Windows 10 10
- Microsoft Windows 11 5
- Microsoft Windows 7 10
- Microsoft Windows 8 10
- Microsoft Windows 8.1 3
- Windows 10 1
- Android 2
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- ChromeOS 1
- IOS 1
- Linux (via CUPS) 2
- Mac OS X 10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.15 Catalina 1
- Mac OS X 10.2 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.7 Lion 1
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.9 Mavericks 1
- Mac OS X 11.0 Big Sur 1
- Mac OS X 12.0 Monterey 1
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Windows 2000 1
- Windows 2003 Server 1
- Windows 2003 Server R2 1
- Windows Server 2008 2
- Windows Server 2008 R2 2
- Windows Server 2012 1
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 4
- Windows XP 5
Avermedia Smart Speakerphone AS315
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 1,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 29,5 mm |
| Désignation | Avermedia Smart Speakerphone AS315 |
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61AS315000AE |
| Interface avec l'ordinateur | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Brother HL-1212W
Note 0 sur 5
125,99 €
Brother HL-J6010DW
Note 0 sur 5
399,90 €
Canon PIXMA TS8750
Note 0 sur 5
183,99 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 651 × 372 × 301 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS8750 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6152C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Taille de la mémoire | 6.60 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 26 W |
| Consommation en veille | 0,1 W |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 2400 x 4800 DPI |
| Echantillonnage | 16 bit |
| Poids | 6.60 kg |
Cherry Gentix BT (Rose)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Cherry Gentix BT (Rose) |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JW-7500-19 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Rose |
| OS supporté(s) | Android, ChromeOS, IOS, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AA (LR6) |
| Poids | 0.15 kg |
Cooler Master MM730 Blanc
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 122,3 × 69 × 39,1 mm |
| Désignation | Cooler Master MM730 Blanc |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MM-730-WWOL1 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 16000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.05 kg |
Cooler Master MM730 Noir
Note 0 sur 5
53,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 122,3 × 69 × 39,1 mm |
| Désignation | Cooler Master MM730 Noir |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MM-730-KKOL1 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 16000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Gaming M75 Air Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 128 × 65 × 41,6 mm |
| Désignation | Corsair Gaming M75 Air Wireless (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931D100-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.15 Catalina, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.23 kg |
Corsair HS65 (Noir)
Note 0 sur 5
76,42 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair HS65 (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CA-9011270-EU |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 10 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 282 g |
| SPL Max | 114 dB |
| Poids | 1.50 kg |
EPOS Streaming Bundle H6PRO Open + B20
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS Streaming Bundle H6PRO Open + B20 |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1001255 |
| Type de pack | Casque + Micro |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Epson EcoTank ET-M16680
Note 0 sur 5
892,00 €
| Poids | 22,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 976 × 515 × 521 mm |
| Désignation | Epson EcoTank ET-M16680 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ41405 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Vitesse impression N&B max | 25 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10, A3, A4, A5, A6, B5, B6, C4, C6, DL, Legal, Letter |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 24.00 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet, USB Type-A, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation | 19 W |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Vit. max impression couleur | 6 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Poids | 24.00 kg |
Logitech USB Headset H540
Note 0 sur 5
43,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech USB Headset H540 |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-000480 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Semi-Ouvert |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 16 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| SPL Max | 115 dB SPL |
| Poids | 0.47 kg |