2 résultats affichés
Cherry Gentix BT (Rose)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Cherry Gentix BT (Rose) |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JW-7500-19 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Rose |
| OS supporté(s) | Android, ChromeOS, IOS, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AA (LR6) |
| Poids | 0.15 kg |
Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm)
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm) |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb683411-010-01317-03 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Rose |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |