2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Vitesse d’impression noir et blanc
- 25 ipm 2
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- Wi-Fi 35
Écran tactile
- Oui 2
Format
- A4 2
Type d’imprimante
Taille de la mémoire
- 24.00 2
Epson EcoTank ET-M16680
Note 0 sur 5
892,00 €
| Poids | 22,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 976 × 515 × 521 mm |
| Désignation | Epson EcoTank ET-M16680 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ41405 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Vitesse impression N&B max | 25 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10, A3, A4, A5, A6, B5, B6, C4, C6, DL, Legal, Letter |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 24.00 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet, USB Type-A, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation | 19 W |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Vit. max impression couleur | 6 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Poids | 24.00 kg |
Epson EcoTank ET-M16680-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
1132,99 €
| Poids | 22,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 976 × 515 × 521 mm |
| Désignation | Epson EcoTank ET-M16680-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ41405-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Vitesse impression N&B max | 25 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10, A3, A4, A5, A6, B5, B6, C4, C6, DL, Legal, Letter |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 24.00 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet, USB Type-A, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation | 19 W |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Vit. max impression couleur | 6 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Poids | 24.00 kg |