2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 2
LED RGB
- Non 2
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
- USB 2
Ergonomique
- Non 2
Rétro-éclairage
- Non 2
Ambidextre
- Oui 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
OS supporté(s)
- Mac OS 2
- Mac OS X 9
- Mac OS X 10.13 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 10 80
- Microsoft Windows 11 30
- Microsoft Windows 7 59
- Microsoft Windows 8 50
- Microsoft Windows 8.1 29
- Windows 10 1
- Android 14
- Android 10 1
- Android 10 (Go Edition) 1
- Android 11 1
- Android 11 (Go Edition) 1
- Android 12 1
- Android 12 (Go Edition) 1
- Android 13 1
- Android 4.1 (Jelly Bean) 1
- Android 4.2 (Jelly Bean) 1
- Android 4.3 (Jelly Bean) 1
- Android 4.4 (KitKat) 1
- Android 5.0 (Lollipop) 1
- Android 5.1 (Lollipop) 1
- Android 6.0 (Marshmallow) 1
- Android 7.0 (Nougat) 1
- Android 7.1 (Nougat) 1
- Android 8.0 (Oreo) 2
- Android 8.1 (Go Edition) 1
- Android 8.1 (Oreo) 2
- Android 9.0 (Go Edition) 1
- Android 9.0 (Pie) 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple iOS 9
- Apple iOS 10 1
- Apple iOS 11 2
- Apple iOS 12 2
- Apple iOS 13 1
- Apple iOS 8 1
- Apple iOS 9 1
- Apple Mac OS 1
- Apple Mac OSX 10.6+ 2
- Chrome OS 2
- IOS 1
- Linux 1
- Linux (via CUPS) 3
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 7
- Mac OS X 10.10 Yosemite 2
- Mac OS X 10.11 El Capitan 2
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 4
- Mac OS X 10.12 Sierra 2
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 5
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 10.2 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.5 1
- Mac OS X 10.5 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.6 Snow Leopard 1
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 3
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 2
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 4
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 3
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Red Hat Linux 1
- Ubuntu Linux 1
- Windows 10 Famille 64 bits 2
- Windows 10 Professionnel 64 bits 2
- Windows 11 Famille 1
- Windows 11 Professionnel 1
- Windows 2000 1
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 3
- Windows 7 SP1 4
- Windows Phone 8
- Windows Server 2008 4
- Windows Server 2008 R2 5
- Windows Server 2012 2
- Windows Server 2012 R2 3
- Windows Server 2016 3
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 16
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP 12
- Windows XP Familial SP2 1
- Windows XP Familial SP3 1
- Windows XP Professionnel SP2 1
- Windows XP Professionnel SP3 1
- Windows XP Professionnel x64 1
- Windows XP SP3 1
Cherry Gentix BT (Rose)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Cherry Gentix BT (Rose) |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JW-7500-19 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Rose |
| OS supporté(s) | Android, ChromeOS, IOS, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AA (LR6) |
| Poids | 0.15 kg |
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |