5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
LED RGB
- Non 3
Vitesse d’impression noir et blanc
- 30 ppm 1
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Oui 1
Type de touches
Type de switch
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 4
Pavé numérique
- Oui 1
Rétro-éclairage
- Non 3
Modèle pour gauchers
- Non 3
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
Taille de la mémoire
- 23.00 1
OS supporté(s)
- Mac OS 2
- Mac OS X 9
- Mac OS X 10.13 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 10 80
- Microsoft Windows 11 30
- Microsoft Windows 7 59
- Microsoft Windows 8 50
- Microsoft Windows 8.1 29
- Windows 10 1
- Android 14
- Android 10 1
- Android 10 (Go Edition) 1
- Android 11 1
- Android 11 (Go Edition) 1
- Android 12 1
- Android 12 (Go Edition) 1
- Android 13 1
- Android 4.1 (Jelly Bean) 1
- Android 4.2 (Jelly Bean) 1
- Android 4.3 (Jelly Bean) 1
- Android 4.4 (KitKat) 1
- Android 5.0 (Lollipop) 1
- Android 5.1 (Lollipop) 1
- Android 6.0 (Marshmallow) 1
- Android 7.0 (Nougat) 1
- Android 7.1 (Nougat) 1
- Android 8.0 (Oreo) 2
- Android 8.1 (Go Edition) 1
- Android 8.1 (Oreo) 2
- Android 9.0 (Go Edition) 1
- Android 9.0 (Pie) 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple iOS 9
- Apple iOS 10 1
- Apple iOS 11 2
- Apple iOS 12 2
- Apple iOS 13 1
- Apple iOS 8 1
- Apple iOS 9 1
- Apple Mac OS 1
- Apple Mac OSX 10.6+ 2
- Chrome OS 2
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Linux 1
- Linux (via CUPS) 3
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 7
- Mac OS X 10.10 Yosemite 2
- Mac OS X 10.11 El Capitan 2
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 4
- Mac OS X 10.12 Sierra 2
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 10.2 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.5 1
- Mac OS X 10.5 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.6 Snow Leopard 1
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 3
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 2
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 4
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 3
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Red Hat Linux 1
- Ubuntu Linux 1
- Windows 10 Famille 64 bits 2
- Windows 10 Professionnel 64 bits 2
- Windows 11 Famille 1
- Windows 11 Professionnel 1
- Windows 2000 1
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 3
- Windows 7 SP1 4
- Windows Phone 8
- Windows Server 2008 4
- Windows Server 2008 R2 5
- Windows Server 2012 2
- Windows Server 2012 R2 3
- Windows Server 2016 3
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 16
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP 12
- Windows XP Familial SP2 1
- Windows XP Familial SP3 1
- Windows XP Professionnel SP2 1
- Windows XP Professionnel SP3 1
- Windows XP Professionnel x64 1
- Windows XP SP3 1
Brother HL-J6010DW
Note 0 sur 5
399,90 €
Logitech G G413 SE
Note 0 sur 5
89,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 36,3 mm |
| Désignation | Logitech G G413 SE |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-010435 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Kaihua Brown |
| Poids | 0.80 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Logitech M650 L (Blanc)
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006238 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 1 X |
| Poids | 0.11 kg |
Logitech M650 L (Graphite)
Note 0 sur 5
42,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006236 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.11 kg |
PORT Connect Souris sans fil et silencieuse (noir)
Note 0 sur 5
19,99 €
| Dimensions | 65 × 99 mm |
|---|---|
| Désignation | PORT Connect Souris sans fil et silencieuse (noir) |
| Marque | Port |
| Modèle | 900713 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Laser |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Poids | 0.50 kg |