Affichage de 1–12 sur 154 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
- Bluetooth 2
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 5
- USB 6
- 1 X 3 Pins Femelle 7
- 1 X 4 Pins Femelle 16
- 1 X Alimentation Serial ATA 3
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 16
- 1 X USB 2.0 interne 1
- 2 X 4 Pins Femelle 4
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 17
- Connecteur propriétaire 9
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 7
- Micro USB 1
- USB Type C 2
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 14
- NVLink 6
- CrossFireX 6
- SLI 6
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Utilisation
- Bureautique 18
- Gamer 86
- Multimédia 7
- Boîtier 27
- Hi-Fi 1
- Normal 1
- Processeur 23
- Serveur 5
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 28
- Intel 1700 25
- AMD AM2 1
- AMD AM3 1
- AMD AM5 27
- AMD FM1 1
- AMD FM2 1
- AMD sTR4 5
- AMD sTRx4 5
- Intel 1150 19
- Intel 1151 19
- Intel 1155 19
- Intel 1156 12
- Intel 115x 1
- Intel 1200 20
- Intel 1851 23
- Intel 2011 7
- Intel 2011-v3 7
- Intel 2066 7
- Intel LGA 1200 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1700 2
- Intel LGA1851 2
- Intel LGA2066 1
Type de dalle
Résolution max
Dalle mate/antireflets
- Oui 21
Localisation
- Français 8
Écran tactile
- Non 23
Type d’activités
- Bureautique 18
- Gamer 4
- Graphisme 1
- Multimédia 17
- Professionnel 6
Portable
- Non 23
Pied réglable en hauteur
- Oui 23
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 23
Gamme
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 8
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 13
Format
- Home Cinema 1
- Normal 6
- Slim 2
Haute résolution
- 2.5K 7
- 4K 1
- Full HD 1080p 9
- UltraWide WQHD 2
- 5K 1
Type d’accessoire
Type de produit
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Technologie bluetooth
PMW
- Oui 47
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 1
- 116.89 CFM 2
- 21,08 CFM 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 61.3 CFM 1
- 62.6 CFM 1
- 63.1 CFM 1
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 64.5 CFM 1
- 65.57 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68.99 CFM 1
- 69.17 CFM 1
- 70.07 CFM 2
- 70.7 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.93 CFM 1
- 72.04 CFM 1
- 72.8 CFM 1
- 73.5 CFM 2
- 74.2 CFM 1
- 75.04 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 75.89 CFM 1
- 76.81 CFM 1
- 77.4 CFM 2
- 79.1 CFM 1
- 79.9 CFM 1
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 1
- 85.85 CFM 5
- 94.87 CFM 1
Vitesse réglable
- Non 9
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
- MAC 2
- Mobile 1
- Nintendo Switch 4
- PC 8
- PlayStation 7
- Smartphone 3
- Xbox 4
OS supporté(s)
Norme(s) réseau
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1696 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13825 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc Pack de 3
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc Pack de 3 |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13825*3 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
Alphacool Core 1 Aurora White ARGB
Note 0 sur 5
129,99 €
| Dimensions | 26,50 × 72 × 72 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 1 Aurora White ARGB |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-16R831-1232 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1700, Intel LGA1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |
Apple EarPods (USB-C)
Note 0 sur 5
30,95 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Apple EarPods (USB-C) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MYQY3ZM/A |
| Type de Micro/Casque | Intra-Auriculaire |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Oui |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids | 0.10 kg |
ASUS 27″ LED – ROG Strix XG27AQ-W
Note 0 sur 5
549,90 €
| Poids | 11,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 611 × 408 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ROG Strix XG27AQ-W |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM06U0-B03370 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 100000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur maximale | 508 mm |
| Largeur (sans pied) | 611 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.90 kg |
Asus ATX 1000W – 80+ GOLD – TUF GAMING 1000W White
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Asus ATX 1000W – 80+ GOLD – TUF GAMING 1000W White |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00S5-B0NA00 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.10 kg |
Asus ATX 750W – 80+ Bronze – Prime 750B Blanc
Note 0 sur 5
94,90 €
| Poids | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Asus ATX 750W – 80+ Bronze – Prime 750B Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00Y3-B0NA00 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 03.07 kg |
ASUS ROG Azoth Blanc (AZERTY, Français)
Note 0 sur 5
289,90 €
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 326 × 40 mm |
| Désignation | ASUS ROG Azoth Blanc (AZERTY, Français) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP031A-BKFA10 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG NX Red |
| Poids | 2.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
ASUS ROG Falchion Ace (Blanc)
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 305 × 37,5 mm |
| Désignation | ASUS ROG Falchion Ace (Blanc) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0346-BKFA10 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Blanc |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG NX Red |
| Poids | 1.20 kg |
| Code SH | 8471.60 |