3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 3
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Écran tactile
- Oui 1
Impression recto/verso
- Automatique 2
- Oui 1
Type d’imprimante
Type de numérisation
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 2
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 1
- Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 1
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- Linux (via CUPS) 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Windows 7 SP1 1
- Windows Server 2008 1
- Windows Server 2008 R2 2
- Windows Server 2012 1
- Windows Server 2012 R2 2
- Windows Server 2016 2
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
Brother HL-J6010DW
Note 0 sur 5
399,90 €
Canon MAXIFY MB5450
Note 0 sur 5
194,90 €
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 394 × 463 × 351 mm |
| Désignation | Canon MAXIFY MB5450 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 0971C009 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 24 ppm |
| Résolution impression N&B max | 600 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 12.90 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | Fast Ethernet – RJ45 Femelle, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 27 w |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 15.5 ppm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 250 pages |
| Echantillonnage | 48 bit(s) |
| Poids | 12.90 kg |
Canon PIXMA G7050-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
452,99 €