Affichage de 1–12 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 2
LED RGB
- Non 2
Vitesse d’impression noir et blanc
- 30 ppm 1
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Écran tactile
- Oui 5
Ergonomique
- Non 2
Rétro-éclairage
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
Format
- A3 1
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
Type d’accessoire
- Bracelet 8
Type de produit
Taille de la mémoire
- 23.00 1
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS 2
- Mac OS X 9
- Mac OS X 10.13 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 10 80
- Microsoft Windows 11 30
- Microsoft Windows 7 59
- Microsoft Windows 8 50
- Microsoft Windows 8.1 29
- Windows 10 1
- Android 10 1
- Android 10 (Go Edition) 1
- Android 11 1
- Android 11 (Go Edition) 1
- Android 12 1
- Android 12 (Go Edition) 1
- Android 13 1
- Android 4.1 (Jelly Bean) 1
- Android 4.2 (Jelly Bean) 1
- Android 4.3 (Jelly Bean) 1
- Android 4.4 (KitKat) 1
- Android 5.0 (Lollipop) 1
- Android 5.1 (Lollipop) 1
- Android 6.0 (Marshmallow) 1
- Android 7.0 (Nougat) 1
- Android 7.1 (Nougat) 1
- Android 8.0 (Oreo) 2
- Android 8.1 (Go Edition) 1
- Android 8.1 (Oreo) 2
- Android 9.0 (Go Edition) 1
- Android 9.0 (Pie) 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple iOS 9
- Apple iOS 10 1
- Apple iOS 11 2
- Apple iOS 12 2
- Apple iOS 13 1
- Apple iOS 8 1
- Apple iOS 9 1
- Apple Mac OS 1
- Apple Mac OSX 10.6+ 2
- Chrome OS 2
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Linux 1
- Linux (via CUPS) 3
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 7
- Mac OS X 10.10 Yosemite 2
- Mac OS X 10.11 El Capitan 2
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 4
- Mac OS X 10.12 Sierra 2
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 5
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 10.2 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.5 1
- Mac OS X 10.5 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.6 Snow Leopard 1
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 3
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 2
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 4
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 3
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Red Hat Linux 1
- Ubuntu Linux 1
- Windows 10 Famille 64 bits 2
- Windows 10 Professionnel 64 bits 2
- Windows 11 Famille 1
- Windows 11 Professionnel 1
- Windows 2000 1
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 3
- Windows 7 SP1 4
- Windows Phone 8
- Windows Server 2008 4
- Windows Server 2008 R2 5
- Windows Server 2012 2
- Windows Server 2012 R2 3
- Windows Server 2016 3
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 16
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP 12
- Windows XP Familial SP2 1
- Windows XP Familial SP3 1
- Windows XP Professionnel SP2 1
- Windows XP Professionnel SP3 1
- Windows XP Professionnel x64 1
- Windows XP SP3 1
Raid supporté
- Non 1
Brother HL-J6010DW
Note 0 sur 5
399,90 €
Cherry Gentix BT (Rose)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Cherry Gentix BT (Rose) |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JW-7500-19 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Rose |
| OS supporté(s) | Android, ChromeOS, IOS, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AA (LR6) |
| Poids | 0.15 kg |
Epson PULSENSE PS-100 – Taille Medium/Large Noir (tour de poignee 150-210 mm)
Note 0 sur 5
146,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12,5 mm |
| Désignation | Epson PULSENSE PS-100 – Taille Medium/Large Noir (tour de poignee 150-210 mm) |
| Marque | Epson |
| Modèle | ocazgb676991-E11E207B13 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 36 Heures |
| Étanche | 3 ATM |
| Couleur | Noir |
| Accéléromètre | Oui |
| Poids | 0.031 kg |
FITBIT FB404SLS CHARGE Gris Slate Small
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 198 × 17,2 × 17,2 mm |
| Désignation | FITBIT |
| Marque | FITBIT |
| Modèle | FB404SLS-EU |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.136 kg |
Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm)
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm) |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb683411-010-01317-03 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Rose |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |
Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb690867-010-01317-02 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Violet |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Noir
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Noir |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JW-UP-2-BK |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Argent
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Argent |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | ocazgb744719-JW-UP-2-ROPE-SL |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Noir
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Noir |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | ocazgb680349-JL03-0303CGI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise
Note 0 sur 5
40,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JL03-6666CEI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.024 kg |
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 1 To
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 1 To |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X001T-RNNNG |
| Capacité | 1 To |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X512G-RNNNG |
| Capacité | 500 Go |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |