Affichage de 1–12 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
- Liquide 1
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 5
- Boîtier 1
- Sport 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
- USB 2
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Oui 1
Controle du volume
- Oui 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 2
Pavé numérique
- Non 1
Nombre de boutons
- 3 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 1800 dpi 1
Ambidextre
- Oui 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Format
- Normal 1
Type d’accessoire
Type de produit
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 28,5 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
- 68 CFM 1
Compatibilité
- Mobile 2
- PC 1
- Android 2
- Apple iOS 2
- Windows Phone 2
OS supporté(s)
Pack
- Oui 1
Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker
Note 0 sur 5
98,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker |
| Marque | Générique |
| Modèle | ocazgb653196-SH0JZ |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.020 kg |
FITBIT FB404SLS CHARGE Gris Slate Small
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 198 × 17,2 × 17,2 mm |
| Désignation | FITBIT |
| Marque | FITBIT |
| Modèle | FB404SLS-EU |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.136 kg |
Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 1000 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-044 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Jabra SPORT COACH WIRELESS SE Bleu
Note 0 sur 5
123,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra SPORT COACH WIRELESS SE Bleu |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 100-97500011-60 |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 8 kHz |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Autonomie | 5,5 Heure(s) |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Réduction de bruit active | 15 dB |
| Longueur du câble | 60 cm |
| Bluetooth | Oui |
| Poids | 1.50 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise
Note 0 sur 5
40,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JL03-6666CEI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.024 kg |
JVC HA-EB75 Bleu
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Bleu |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-A |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
Logitech G G733 Lightspeed (Bleu)
Note 0 sur 5
139,90 €
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech G G733 Lightspeed (Bleu) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-000943 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 39 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 20 m |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Rechargeable |
| Autonomie | 29 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Oui |
| Poids des écouteurs | 278 g |
| SPL Max | 87.5 dB SPL |
| Poids | 0.84 kg |
Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 294 × 19 mm |
| Désignation | Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65002GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bleu |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.09 kg |
| Code SH | 4202.92 |
The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge)
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-BWR/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Thermaltake CT120 EX ARGB (Pack 3x120mm) – Bleu
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake CT120 EX ARGB (Pack 3x120mm) – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F196-PL12BU-A |
| Couleur | Bleu |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 28,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 68 CFM |
| Pression | 2,95 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Thermaltake Premium Concentrate – Bleu
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00BU-A |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Bleu |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Trust BigFoot Bleu
Note 0 sur 5
8,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 236 mm |
| Désignation | Trust BigFoot Bleu |
| Marque | Trust |
| Modèle | 20426 |
| Utilisation | Bureautique |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.10 kg |
| Code SH | 4016.10 |