2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 2
Connecteurs
- Bluetooth 16
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 24
- USB 40
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 35
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 2
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 36
- 1 X USB 2.0 interne 5
- 2 X 4 Pins Femelle 12
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 43
- Connecteur propriétaire 15
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 10
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 9
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
LED RGB
- Non 2
Utilisation
- Sport 2
Compatibilité
- Mobile 2
JVC HA-EB75 Bleu
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Bleu |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-A |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
JVC HA-EB75 Gris
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Gris |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-S |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |