Affichage de 1–12 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Matériaux
- Polyester 1
- Polyuréthane 1
- TPU 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Type d’accessoire
OS supporté(s)
Targus AMP13EU Laser Presentation Remote
Note 0 sur 5
34,94 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | Targus AMP13EU Laser Presentation Remote |
| Marque | Targus |
| Modèle | AMP13EU |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Type de télécommande | Présentation |
| Technologie sans fil | RF (ondes radio) |
| Ecran LCD | Non |
| Pointeur laser | Oui |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.2 ou supérieur, Microsoft Windows 7, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP |
| Poids | 0.15 kg |
Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 »
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 273,1 × 371,5 × 73 mm |
| Désignation | Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 » |
| Marque | Targus |
| Modèle | CN414EU |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255 × 204 × 20 mm |
| Désignation | Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold |
| Marque | Targus |
| Modèle | THZ93208GL |
| Type d'accessoire | Etui pour tablette |
| Matériau(x) | Polyuréthane, TPU |
| Couleur | Noir |
| Taille de tablette supportée | 10.9 pouces |
| Taille max de tablette | 10.9 pouces |
| Compatible iPad | Oui |
| Poids | 0.37 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 463 × 310 × 133 mm |
| Désignation | Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″) |
| Marque | Targus |
| Modèle | TSB962GL |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.65 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 387 × 25 mm |
| Désignation | Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS64902GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 294 × 19 mm |
| Désignation | Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65002GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bleu |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.09 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 325 × 20 mm |
| Désignation | Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65005GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Thym |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.11 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 253 × 359 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65007GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bordeaux |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.13 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 325 × 380 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS650GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.56 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS651GL Housse 13″-14″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 362 × 260 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS651GL Housse 13″-14″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS651GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.24 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 390 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65205GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Couleur | Vert |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.45 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBT92602GL Mallette Cypress 15,6″ avec EcoSmart – Gris
Note 0 sur 5
48,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 415 × 70 mm |
| Désignation | Targus TBT92602GL Mallette Cypress 15,6″ avec EcoSmart – Gris |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBT92602GL |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4202.92 |