5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Utilisation type
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
Capacité
- 8 Go 1
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Format M.2
- M.2 2280 1
Dissipateur thermique
- Non 1
Type de mémoire
- DDR4 1
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 1 1
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
LED
- Oui 1
Controle du volume
- Oui 1
Ergonomique
- Oui 1
Nombre de boutons
- 6 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 1600 dpi 1
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Type d’accessoire
Bluestork MC301
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Désignation | Bluestork MC301 |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | MC301 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Normal |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.09 kg |
HyperX Predator RGB 8 Go DDR4 4000 MHz CL19 (HX440C19PB3A/8)
Note 0 sur 5
106,99 €
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Désignation | HyperX Predator RGB 8 Go DDR4 4000 MHz CL19 (HX440C19PB3A/8) |
| Marque | Kingston |
| Modèle | HX440C19PB3A/8 — |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 8 Go |
| Norme mémoire | PC4-32000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 21 |
| RAS Precharge Time | 21 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.09 kg |
Samsung SSD 9100 PRO M.2 PCIe NVMe 1 To
Note 0 sur 5
169,99 €
| Dimensions | 22,15 × 2,38 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung SSD 9100 PRO M.2 PCIe NVMe 1 To |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MZ-VAP1T0BW |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Oui |
| Vitesse en lecture | 14700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 13300 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1850000 |
| IOPS en écriture | 2600000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.09 kg |
Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 294 × 19 mm |
| Désignation | Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65002GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bleu |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.09 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Trust Verto Wireless
Note 0 sur 5
34,19 €
| Dimensions | 63 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust Verto Wireless |
| Marque | Trust |
| Modèle | 22879 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Chrome OS, Mac OS X, Microsoft Windows, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.09 kg |