5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
LED RGB
- Non 5
Utilisation
- Bureautique 140
- Gamer 557
- Multimédia 33
- Pro 7
- Boîtier 53
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 11
- Gamer Bureautique 6
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 55
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 3
- pour NAS 12
- pour PC de bureau 5
- Processeur 58
- Professionnel 5
- Serveur 13
- Station de calcul 2
- Studio 2
- Téléphonie 9
Compatibilité
- Mobile 5
Jabra SPORT COACH WIRELESS Rouge
Note 0 sur 5
115,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra SPORT COACH WIRELESS Rouge |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 100-97500002-69 |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 8 kHz |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Autonomie | 5,5 Heure(s) |
| Couleur | Rouge |
| LED RGB | Non |
| Réduction de bruit active | 15 dB |
| Longueur du câble | 60 cm |
| Bluetooth | Oui |
| Poids | 1.50 kg |
Jabra SPORT COACH WIRELESS SE Bleu
Note 0 sur 5
123,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra SPORT COACH WIRELESS SE Bleu |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 100-97500011-60 |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 8 kHz |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Autonomie | 5,5 Heure(s) |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Réduction de bruit active | 15 dB |
| Longueur du câble | 60 cm |
| Bluetooth | Oui |
| Poids | 1.50 kg |
JVC HA-EB75 Bleu
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Bleu |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-A |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
JVC HA-EB75 Gris
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Gris |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-S |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
NGS Sport Racer Vert
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | NGS Sport Racer Vert |
| Marque | NGS |
| Modèle | RACER GREEN |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 75 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Connecteur(s) | Jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Vert |
| LED RGB | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Impédance micro | 22 Ohm |
| Poids | 0.08 kg |