Description
Fiche technique
| Désignation | Logitech G G733 Lightspeed (Bleu) |
|---|---|
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-000943 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 39 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 20 m |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Rechargeable |
| Autonomie | 29 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Oui |
| Poids des écouteurs | 278 g |
| SPL Max | 87.5 dB SPL |
| Poids | 0.84 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Logitech G G733 Lightspeed (Bleu)” Annuler la réponse
| Poids | 0.84 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.