10 résultats affichés
Corsair Force MP600 PRO LPX 1 To
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 23 × 11 mm |
| Désignation | Corsair Force MP600 PRO LPX 1 To |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CSSD-F1000GBMP600PLP |
| Capacité | 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Oui |
| Contrôleur | Phison PS5018-E18 |
| Compatible PS5 | Oui |
| Vitesse en lecture | 7100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 5800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 900000 |
| IOPS en écriture | 1200000 |
| Endurance | 700 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° or – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
JVC HA-EB75 Bleu
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Bleu |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-A |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
JVC HA-EB75 Gris
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Gris |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-S |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |