Voici le seul résultat
Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 1000 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-044 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |