4 résultats affichés
Audio-Technica ATH-SQ1TW Blanc
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Audio-Technica ATH-SQ1TW Blanc |
| Marque | Audio-Technica |
| Modèle | ATH-SQ1TWWH |
| Type de Micro/Casque | Intra-Auriculaire |
| Utilisation | Hi-Fi, Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Diamètre haut-parleur | 5.8 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 26 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Non |
| True Wireless | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids des écouteurs | 10.2 g |
| SPL Max | 95 dB SPL |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Compatible charge sans-fil | Non |
| Poids du récépteur | 47.3 g |
| Poids | 0.10 kg |
JVC HA-EB75 Bleu
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Bleu |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-A |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
JVC HA-EB75 Gris
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Gris |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-S |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
Spirit of Gamer Elite H10 RGB
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Elite H10 RGB |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | MIC-EH10 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| SPL Max | 110 dB |
| Nombre de canaux | 2 |
| Poids | 0.45 kg |