Affichage de 1–12 sur 77 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Argent 4
- Noir 44
- Blanc 12
- Bleu 1
- Graphite 1
- Gris 3
- Multicolore 1
- Rouge 2
- Transparent 1
Type de micro/casque
- Micro-Casque 10
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Matériaux
Puissance
- 230 W 1
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 4 Go 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Taille du cache
- 256 Mo 1
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Spécification mémoire
Tension
Couleur radiateur
- Noir 1
Support du processeur
Nombre de core
- 8 1
Contrôleur graphique intégré
- Oui 1
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Type d’écran
Localisation
- Français 9
Gamme
Télécommande
- Non 1
Controle du volume
- Oui 9
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 9
Touches multimédia
- Oui 9
Ergonomique
- Non 15
Ambidextre
- Non 8
Modèle pour gauchers
- Non 8
Format
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 4 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 8
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 7
- Microsoft Windows 8 5
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 1
- Apple Mac OS 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Windows 10 Famille 64 bits 1
- Windows 10 Professionnel 64 bits 1
- Windows Vista 1
Connecteur(s) graphique
- Aucun(e) 1
Norme(s) réseau
Pack
- Non 7
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1696 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Chrome
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Chrome |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1695 |
| Couleur | Argent |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Noir
Note 0 sur 5
27,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13819 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13825 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13823 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Bouteille de remplissage – 1L
Note 0 sur 5
6,99 €
| Désignation | Alphacool Bouteille de remplissage – 1L |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 4049469053710 |
| Utilisation type | Liquide |
| Contenance | 1 l |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core 1 Aurora White ARGB
Note 0 sur 5
129,99 €
| Dimensions | 26,50 × 72 × 72 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 1 Aurora White ARGB |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-16R831-1232 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1700, Intel LGA1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core 1 Black
Note 0 sur 5
114,99 €
| Dimensions | 26,5 × 72 × 72 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 1 Black |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13443 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1700, Intel LGA1851 |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter with SATA
Note 0 sur 5
14,99 €
| Dimensions | 79,8 × 46,5 × 12,6 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter with SATA |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 25667 |
| Utilisation type | Bloc d’eau |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |