2 résultats affichés
Thermaltake Premium Concentrate – Bleu
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00BU-A |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Bleu |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Thermaltake Premium Concentrate – Violet
Note 0 sur 5
35,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Violet |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00PL-A ** |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Violet |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |