Affichage de 1–12 sur 61 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 10
- Hi-Fi 1
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Type de mémoire
- DDR4 4
- DDR5 19
- DDR3 1
- DDR3L (1.35V) 1
Spécification mémoire
- Unbuffered 15
Tension
Support du processeur
Controle du volume
- Oui 2
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 4
Technologie bluetooth
Couleur de LED
- RGB 3
OS supporté(s)
AMD WRAITH STEALTH
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD WRAITH STEALTH |
| Marque | AMD |
| Modèle | 712-000052** |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Apple EarPods (USB-C)
Note 0 sur 5
30,95 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Apple EarPods (USB-C) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MYQY3ZM/A |
| Type de Micro/Casque | Intra-Auriculaire |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Oui |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids | 0.10 kg |
Audio-Technica ATH-SQ1TW Blanc
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Audio-Technica ATH-SQ1TW Blanc |
| Marque | Audio-Technica |
| Modèle | ATH-SQ1TWWH |
| Type de Micro/Casque | Intra-Auriculaire |
| Utilisation | Hi-Fi, Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Diamètre haut-parleur | 5.8 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 26 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Non |
| True Wireless | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids des écouteurs | 10.2 g |
| SPL Max | 95 dB SPL |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Compatible charge sans-fil | Non |
| Poids du récépteur | 47.3 g |
| Poids | 0.10 kg |
Audio-Technica ATR6250x
Note 0 sur 5
45,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Audio-Technica ATR6250x |
| Marque | Audio-Technica |
| Modèle | ATR6250X |
| Directivité | Cardioïde |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Poids | 0.10 kg |
CONSTRUCTEUR Raccord tube rigide droit argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 mm |
| Désignation | CONSTRUCTEUR Raccord tube rigide droit argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-S — |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Poids | 0.10 kg |