Affichage de 1–12 sur 16 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 16
- Boîtier 2
- Processeur 2
Type de refroidissement
Support du processeur
Rétroéclairage RGB
- Non 12
PMW
- Oui 4
Lumineux
- Oui 4
Compatibilité radiateur AIO
ASUS ROG Hone Ace (Aim Lab Edition)
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 508 mm |
| Désignation | ASUS ROG Hone Ace (Aim Lab Edition) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0380-BPUA00 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Hybride |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.52 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Asus ROG RYUJIN III 240 ARGB WHITE-Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
245,99 €
| Dimensions | 30 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus ROG RYUJIN III 240 ARGB WHITE-Seconde Vie-Bon Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90RC00K2-M0UAY0-BE |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 2 X 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.45 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air maxi | 70.07 CFM |
| Pression | 3.88 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Caoutchouc, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.00 kg |
be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc)
Note 0 sur 5
71,99 €
| Poids | 0,45 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc) |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL100 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 20.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 41.51 CFM |
| Pression | 1.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Caoutchouc, Plastique |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.30 kg |
be quiet! Light Wings Reverse 140 mm PWM ARGB – Blanc
Note 0 sur 5
27,90 €
| Poids | 0,33 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings Reverse 140 mm PWM ARGB – Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL135 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 23.3 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1300 RPM |
| Débit d'air maxi | 51.4 CFM |
| Pression | 1.1 mm/H2O |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Caoutchouc, Plastique |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.33 kg |
BenQ G-SR III – L – Noir
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR III – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N51FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4XFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N53FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR III – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR III – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N52FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4YFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N54FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair iCUE H100i RGB ELITE (Blanc)
Note 0 sur 5
145,99 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE H100i RGB ELITE (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9060078-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 3 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore mini | 19 dB |
| Niveau sonore maxi | 35.8 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air mini | 16.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 65.57 CFM |
| Pression | 2.68 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Caoutchouc, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 02.01 kg |
Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 1000 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-044 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |