5 résultats affichés
Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 387 × 25 mm |
| Désignation | Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS64902GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 294 × 19 mm |
| Désignation | Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65002GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bleu |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.09 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 325 × 20 mm |
| Désignation | Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65005GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Thym |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.11 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 253 × 359 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65007GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bordeaux |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.13 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 325 × 380 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS650GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.56 kg |
| Code SH | 4202.92 |