Voici le seul résultat
Thermaltake CT120 EX ARGB (Pack 3x120mm) – Bleu
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake CT120 EX ARGB (Pack 3x120mm) – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F196-PL12BU-A |
| Couleur | Bleu |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 28,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 68 CFM |
| Pression | 2,95 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 1.00 kg |