12 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type d’accessoire
Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × 89 × 30 mm |
| Désignation | Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | DECOS113 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 13,3 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.08 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 365 × 60 mm |
| Désignation | Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 64003 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 12 pouces, 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.77 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Courchevel 16/17
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 360 × 220 mm |
| Désignation | PORT Designs Courchevel 16/17 |
| Marque | Port |
| Modèle | 160511 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces, 17 pouces |
| Matériau(x) | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.028 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 463 × 310 × 133 mm |
| Désignation | Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″) |
| Marque | Targus |
| Modèle | TSB962GL |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.65 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 387 × 25 mm |
| Désignation | Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS64902GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 294 × 19 mm |
| Désignation | Targus TBS65002GL Housse 11″-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Bleu |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65002GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bleu |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.09 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 325 × 20 mm |
| Désignation | Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65005GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Thym |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.11 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 253 × 359 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65007GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bordeaux |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.13 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 325 × 380 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS650GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.56 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS651GL Housse 13″-14″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 362 × 260 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS651GL Housse 13″-14″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS651GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.24 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 390 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65205GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Couleur | Vert |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.45 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TSB700EU Rolling Back Pack 15.6″ Noir
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 304 × 165 mm |
| Désignation | Targus TSB700EU Rolling Back Pack 15.6″ Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TSB700EU |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15,6 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 4202.92 |