4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type d’accessoire
PORT Designs Courchevel 16/17
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 360 × 220 mm |
| Désignation | PORT Designs Courchevel 16/17 |
| Marque | Port |
| Modèle | 160511 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces, 17 pouces |
| Matériau(x) | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.028 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir
Note 0 sur 5
26,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 410 × 345 × 55 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501873 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.272 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Torino II 15.6″ (gris)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 395 × 24 mm |
| Désignation | PORT Designs Torino II 15.6″ (gris) |
| Marque | Port |
| Modèle | 140412 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Néoprène |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.224 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 463 × 310 × 133 mm |
| Désignation | Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″) |
| Marque | Targus |
| Modèle | TSB962GL |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.65 kg |
| Code SH | 4202.92 |