2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Support du processeur
Type d’accessoire
Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 0,30 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010001-WW — |
| Support du processeur | AMD sTR4, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Nickel, Nylon |
| Poids | 0.30 kg |
PORT Designs Courchevel 16/17
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 360 × 220 mm |
| Désignation | PORT Designs Courchevel 16/17 |
| Marque | Port |
| Modèle | 160511 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces, 17 pouces |
| Matériau(x) | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.028 kg |
| Code SH | 4202.92 |