8 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
- Jack 3,5 mm 1
- USB 1
- Micro USB 1
LED RGB
- Non 3
Matériaux
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Controle du volume
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Nombre de boutons
- 3 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 1800 dpi 1
Ambidextre
- Oui 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Type d’accessoire
OS supporté(s)
Raid supporté
- Non 1
Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × 89 × 30 mm |
| Désignation | Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | DECOS113 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 13,3 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.08 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Crucial X9 Pro Portable 4 To
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 65 mm |
| Désignation | Crucial X9 Pro Portable 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000X9PROSSD9 |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.08 kg |
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 1 To
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 1 To |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X001T-RNNNG |
| Capacité | 1 To |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X512G-RNNNG |
| Capacité | 500 Go |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |
Logitech USB Headset Mono H570e
Note 0 sur 5
47,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech USB Headset Mono H570e |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-000571 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Ouvert |
| Mono / Stéréo | Mono |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 31.5 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 18 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Portée | 100 m |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| SPL Max | 94 dB SPL |
| Nombre de canaux | 1 |
| Poids | 0.08 kg |
NGS Sport Racer Vert
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | NGS Sport Racer Vert |
| Marque | NGS |
| Modèle | RACER GREEN |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 75 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Connecteur(s) | Jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Vert |
| LED RGB | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Impédance micro | 22 Ohm |
| Poids | 0.08 kg |
T’nB Anneau LED pour Smartphone
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB Anneau LED pour Smartphone |
| Marque | T’nB |
| Modèle | INLEDPHONE |
| Connecteur(s) | Micro USB |
| Couleur | Blanc |
| Type d'accessoire | Éclairage |
| Compatibilité | Mobile |
| Intensité lumineuse | 55 Lux |
| Poids | 0.08 kg |
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |