Voici le seul résultat
Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 325 × 20 mm |
| Désignation | Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65005GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Thym |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.11 kg |
| Code SH | 4202.92 |