3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 1
Connecteurs
LED RGB
- Non 1
Utilisation
- Gamer 2
- Multimédia 1
- Boîtier 1
Type de refroidissement
Controle du volume
- Oui 1
Type d’accessoire
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 29,2 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
- 64,5 CFM 1
Compatibilité
- MAC 1
- PC 1
- PlayStation 1
- Smartphone 1
- Xbox 1
Pack
- Oui 1
Lian-Li UNI FAN SL120 V2 RGB – Blanc – Pack de 3-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
117,99 €
| Poids | 0,77 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian-Li UNI FAN SL120 V2 RGB – Blanc – Pack de 3-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-SL120V2-3W-PE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 29,2 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 64,5 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.77 kg |
Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 365 × 60 mm |
| Désignation | Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 64003 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 12 pouces, 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.77 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition
Note 0 sur 5
89,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition |
| Marque | ThrustMaster |
| Modèle | 4060104 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 3 m |
| SPL Max | 116 dB SPL |
| Poids | 0.77 kg |