2 résultats affichés
NGS Sport Racer Vert
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | NGS Sport Racer Vert |
| Marque | NGS |
| Modèle | RACER GREEN |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 75 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Connecteur(s) | Jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Vert |
| LED RGB | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Impédance micro | 22 Ohm |
| Poids | 0.08 kg |
Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 390 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65205GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Couleur | Vert |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.45 kg |
| Code SH | 4202.92 |