4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 1
Ergonomique
- Non 3
Ambidextre
- Oui 3
Modèle pour gauchers
- Non 3
Type d’accessoire
OS supporté(s)
Corsair Gaming M75 (Noir)
Note 0 sur 5
89,90 €
| Désignation | Corsair Gaming M75 (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-930D010-EU |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.11 kg |
Logitech M650 L (Blanc)
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006238 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 1 X |
| Poids | 0.11 kg |
Logitech M650 L (Graphite)
Note 0 sur 5
42,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006236 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.11 kg |
Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 325 × 20 mm |
| Désignation | Targus TBS65005GL Housse Sleeve MultiFit 11-12″ EcoSmart – Thym |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65005GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Thym |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.11 kg |
| Code SH | 4202.92 |