2 résultats affichés
PORT Designs Courchevel 16/17
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 360 × 220 mm |
| Désignation | PORT Designs Courchevel 16/17 |
| Marque | Port |
| Modèle | 160511 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces, 17 pouces |
| Matériau(x) | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.028 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Premium Pack 17.3″ Noir
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 390 × 65 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 17.3″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501874 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 17 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.328 kg |
| Code SH | 4202.92 |