7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type d’accessoire
Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 245 × 30 mm |
| Désignation | Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir |
| Marque | Mobilis |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.204 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Sac à dos PURE 14″-15,6″ Noir/Argent
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 290 × 425 × 50 mm |
| Désignation | Mobilis Sac à dos PURE 14″-15,6″ Noir/Argent |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 56005 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Gris, Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.46 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 365 × 60 mm |
| Désignation | Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 64003 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 12 pouces, 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.77 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 280 × 75 mm |
| Désignation | PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14 |
| Marque | Port |
| Modèle | 105063 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Manhattan Toploading Backfile 14/15.6″
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 435 × 150 mm |
| Désignation | PORT Designs Manhattan Toploading Backfile 14/15.6″ |
| Marque | Port |
| Modèle | 170224 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.04 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Torino II 15.6″ (gris)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 395 × 24 mm |
| Désignation | PORT Designs Torino II 15.6″ (gris) |
| Marque | Port |
| Modèle | 140412 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Néoprène |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.224 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 »
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 273,1 × 371,5 × 73 mm |
| Désignation | Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 » |
| Marque | Targus |
| Modèle | CN414EU |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |