2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type d’accessoire
Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 463 × 310 × 133 mm |
| Désignation | Targus GeoLite EcoSmart Advanced (14-16″) |
| Marque | Targus |
| Modèle | TSB962GL |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.65 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 390 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65205GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Couleur | Vert |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.45 kg |
| Code SH | 4202.92 |