2 résultats affichés
Spirit of Gamer Elite H10 RGB
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Elite H10 RGB |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | MIC-EH10 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| SPL Max | 110 dB |
| Nombre de canaux | 2 |
| Poids | 0.45 kg |
Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 390 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS65205GL Multi-Fit Housse EcoSmart 15″-16″ Vert |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65205GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 16 pouces |
| Couleur | Vert |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.45 kg |
| Code SH | 4202.92 |