4 résultats affichés
Bluestork MC401
Note 0 sur 5
21,00 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Bluestork MC401 |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | MC401 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Normal |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.13 kg |
Logitech Pebble 2 M350s (Graphite)
Note 0 sur 5
19,54 €
| Dimensions | 58,7 × 26,62 mm |
|---|---|
| Désignation | Logitech Pebble 2 M350s (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-007015-TBE |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Portable |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | 1 X AA (LR6) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.13 kg |
MCL Casque stéréo filaire avec micro et contrôle du volume – USB
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Désignation | MCL Casque stéréo filaire avec micro et contrôle du volume – USB |
| Marque | MCL Samar |
| Modèle | CSQ-M/USB |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Ouvert |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 2 m |
| SPL Max | 45 dB SPL |
| Nombre de canaux | 2 |
| Poids | 0.13 kg |
Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 253 × 359 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS65007GL MultiFit Sleeve Housse 11″-12″ Bordeaux |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS65007GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Bordeaux |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.13 kg |
| Code SH | 4202.92 |