Affichage de 25–31 sur 31 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Type de micro/casque
Connecteurs
LED RGB
- Non 6
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 1
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 5
- 1 X USB 3.0 2
- 2 X USB 3.0 3
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 3
- 1 X HDMI Femelle 4
- 1 X RJ45 Femelle 3
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 1
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 4
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.0 1
- USB Type C Femelle 1
Emplacement des ports d’extension
- Micro SD 1
Matériaux
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Utilisation
- Gamer 5
- Boîtier 1
- Sport 1
- Téléphonie 1
Type de refroidissement
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 6
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
- USB 3.0 2
- USB 3.1 1
- USB Type C 2
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 3
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Nvidia G-SYNC
- Non 9
AMD Freesync
- Oui 3
Type d’écran
- LED 7
- LED tactile 1
- OLED 1
- OLED tactile 1
Localisation
- Français 7
Écran incurvé
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pivot
- Non 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 3
Gamme
Télécommande
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 7
Touches multimédia
- Oui 1
Gamme MacBook
Haute résolution
Type d’accessoire
Type de produit
Résolution
Microphone intégré
- Oui 3
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 3
Processeur
Capacité du chargeur
- 35 W 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 1
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 5
- 1 X USB 3.0 2
- 2 X USB 3.0 3
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 3
- 1 X HDMI Femelle 4
- 1 X RJ45 Femelle 3
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 1
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 4
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.0 1
- USB Type C Femelle 1
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 19.6 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
Compatibilité
- MAC 2
- Mobile 1
- Nintendo Switch 1
- PC 5
- PlayStation 4
- Smartphone 1
- Xbox 1
- Android 1
- Apple iOS 1
- Windows Phone 1
OS supporté(s)
Fréquence(s) mémoire
Raid supporté
- Non 2
Norme(s) réseau
Pack
- Non 1
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
275,99 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 168,7 × 257,1 × 6,9 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-PE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type C Femelle |
| Couleur | Gris |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Autonomie | 7040 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Portable SSD T7 2 To Gris
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 85 × 8 mm |
| Désignation | Samsung Portable SSD T7 2 To Gris |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MU-PC2T0T/WW |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.17 kg |
Seagate Basic Portable Drive 2To (USB 3.0)
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 80 × 14,8 mm |
| Désignation | Seagate Basic Portable Drive 2To (USB 3.0) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STJL2000400 |
| Capacité | 2 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de Disque | HDD |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.26 kg |
Seagate Basic Portable Drive 5To (USB 3.0)
Note 0 sur 5
144,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 80 × 14,8 mm |
| Désignation | Seagate Basic Portable Drive 5To (USB 3.0) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STJL5000400 |
| Capacité | 5 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de Disque | HDD |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.33 kg |
Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 387 × 25 mm |
| Désignation | Targus TBS64902GL Cypress EcoSmart Housse 11″-12″ Grise |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS64902GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBT92602GL Mallette Cypress 15,6″ avec EcoSmart – Gris
Note 0 sur 5
48,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 415 × 70 mm |
| Désignation | Targus TBT92602GL Mallette Cypress 15,6″ avec EcoSmart – Gris |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBT92602GL |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition
Note 0 sur 5
89,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition |
| Marque | ThrustMaster |
| Modèle | 4060104 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 3 m |
| SPL Max | 116 dB SPL |
| Poids | 0.77 kg |