6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 5
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Puissance
- 120 W 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 1
Plateforme (proc.)
Nombre de core
- 8 5
Résolution max
Type d’écran
Gamme
Télécommande
- Non 5
Résolution
Microphone intégré
- Oui 5
Processeur
Système d’exploitation
Disque fourni
- SSD 1 To 1
Norme(s) réseau sans-fil
- 4G (LTE) 1
- Bluetooth 5.0 5
- Wi-Fi 6 AX 5
- Wi-Fi AC 12
- 5G 1
- Bluetooth 1
- Bluetooth 5.2 1
- Wi-Fi 6E 20
Lecteur biométrique
- Non 5
Connecteur(s) disponible
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 1
MSI MODERN AM242TP 12M-440EU Blanc – 23.8″ Tactile FHD i7-1260P 16Go 1To Sans OS-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
995,91 €
| Dimensions | 541,4 × 534,92 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI MODERN AM242TP 12M-440EU Blanc – 23.8″ Tactile FHD i7-1260P 16Go 1To Sans OS-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AE0712-440-ES |
| Système d'exploitation | Sans OS |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 1 To |
| Disque fourni | SSD 1 To |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 2 X USB 3.1, 2 X USB 3.1 Type C |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 9.11 kg |
Samsung Galaxy Tab A9+ 11″ SM-X210 128 Go Anthracite Wi-Fi Seconde Vie Tres Bon Etat
Note 0 sur 5
220,99 €
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung Galaxy Tab A9+ 11″ SM-X210 128 Go Anthracite Wi-Fi Seconde Vie Tres Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZ Graphite – 64Go/11″
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,9 × 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZ Graphite – 64Go/11″ |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAAEUE / SM-X210NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 1.00 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
275,99 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 168,7 × 257,1 × 6,9 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-PE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type C Femelle |
| Couleur | Gris |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Autonomie | 7040 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
282,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X216BZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 1.19 W/kg |
| DAS membres | 1.19 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.70 kg |
Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 211 × 124,7 mm |
| Désignation | Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X115NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | MediaTek MT8781 |
| Fréquence CPU | 2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 8.7 pouces |
| Résolution Max | 1340 x 800 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 4G (LTE), Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.89 W/kg |
| DAS membres | 0.48 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.50 kg |