8 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
Type d’accessoire
Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × - × - mm |
| Désignation | Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | BRYA111K |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 11,6 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.39 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 245 × 30 mm |
| Désignation | Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir |
| Marque | Mobilis |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.204 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 280 × 75 mm |
| Désignation | PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14 |
| Marque | Port |
| Modèle | 105063 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Manhattan Toploading Backfile 14/15.6″
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 435 × 150 mm |
| Désignation | PORT Designs Manhattan Toploading Backfile 14/15.6″ |
| Marque | Port |
| Modèle | 170224 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.04 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir
Note 0 sur 5
26,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 410 × 345 × 55 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501873 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.272 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Premium Pack 17.3″ Noir
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 390 × 65 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 17.3″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501874 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 17 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.328 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 »
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 273,1 × 371,5 × 73 mm |
| Désignation | Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 » |
| Marque | Targus |
| Modèle | CN414EU |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBT92602GL Mallette Cypress 15,6″ avec EcoSmart – Gris
Note 0 sur 5
48,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 415 × 70 mm |
| Désignation | Targus TBT92602GL Mallette Cypress 15,6″ avec EcoSmart – Gris |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBT92602GL |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4202.92 |