Description
Fiche technique
| Désignation | Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition |
|---|---|
| Marque | ThrustMaster |
| Modèle | 4060104 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 3 m |
| SPL Max | 116 dB SPL |
| Poids | 0.77 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition” Annuler la réponse
| Poids | 0.77 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.