7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 4
- Gamer 5
- Boîtier 4
- Serveur 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Capacité
- 64 Go 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 2 1
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
LED
- Oui 1
Controle du volume
- Oui 1
PMW
- Oui 4
Compatibilité
OS supporté(s)
Raid supporté
- Non 1
Pack
- Non 4
Asus TUF GAMING – TR120 Fan ARGB REVERSE – Blanc
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Asus TUF GAMING – TR120 Fan ARGB REVERSE – Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA00D3-B09000 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 77.4 CFM |
| Pression | 3.3 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
30,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051021-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 10.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 74.2 CFM |
| Pression | 4.38 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Noir)
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051017-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 10.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 74.2 CFM |
| Pression | 4.38 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 64 Go (2x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
459,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 64 Go (2x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | G.Skill |
| Modèle | F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 96 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.17 kg |
Logitech G G435 (Blanc)
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech G G435 (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-001074 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 45 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 165 g |
| SPL Max | 83.1 dB SPL |
| Poids | 0.17 kg |
Samsung Portable SSD T7 2 To Gris
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 85 × 8 mm |
| Désignation | Samsung Portable SSD T7 2 To Gris |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MU-PC2T0T/WW |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.17 kg |
TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-002 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.97 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 81.32 CFM |
| Pression | 3.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |