4 résultats affichés
Kingston FURY Renegade 2 To
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 3,5 mm |
| Désignation | Kingston FURY Renegade 2 To |
| Marque | Kingston |
| Modèle | SFYRD/2000G |
| Capacité | 2 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Oui |
| Contrôleur | Phison E18 |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 7300 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 7000 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1000000 |
| IOPS en écriture | 1000000 |
| Endurance | 2000 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.02 kg |
Pack SSD 2To NVMe + GTX 1660Ti 6Go
Note 0 sur 5
899,99 €
| Poids | 0,55 kg |
|---|---|
| Désignation | Pack SSD 2To NVMe + GTX 1660Ti 6Go |
| Marque | Générique |
| Composants du kit | Memoire pc + carte graphique |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Format de Disque | M.2 |
| Capacité | 2 To |
| Poids | 0.55 kg |
Samsung 990 PRO 2 To M.2
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 2,38 mm |
| Désignation | Samsung 990 PRO 2 To M.2 |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MZ-V9P2T0BW |
| Capacité | 2 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Oui |
| Vitesse en lecture | 7450 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 6900 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1200000 |
| IOPS en écriture | 1550000 |
| Endurance | 1200 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Seagate Basic Portable Drive 2To (USB 3.0)
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 80 × 14,8 mm |
| Désignation | Seagate Basic Portable Drive 2To (USB 3.0) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STJL2000400 |
| Capacité | 2 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de Disque | HDD |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.26 kg |