4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 4
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 0.8 GHz 1
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2 GHz 2
- 2,1 Ghz 3
- 2,2 GHz 1
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2,8 GHz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,3 Ghz 1
- 3,4 Ghz 2
- 3,5 Ghz 1
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 7
- 3.5 GHz 5
- 3.6 GHz 2
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.4 GHz 4
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 2
- 4.60 GHz 1
- 4.7 GHz 6
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
Nombre de core
- 8 4
Résolution max
Type d’écran
Gamme
Télécommande
- Non 4
Résolution
Microphone intégré
- Oui 4
Processeur
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi AC 4
- 5G 1
- Bluetooth 5.3 4
Lecteur biométrique
- Non 4
Connecteur(s) disponible
Samsung Galaxy Tab A9+ 11″ SM-X210 128 Go Anthracite Wi-Fi Seconde Vie Tres Bon Etat
Note 0 sur 5
220,99 €
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung Galaxy Tab A9+ 11″ SM-X210 128 Go Anthracite Wi-Fi Seconde Vie Tres Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZ Graphite – 64Go/11″
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,9 × 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZ Graphite – 64Go/11″ |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAAEUE / SM-X210NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 1.00 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
275,99 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 168,7 × 257,1 × 6,9 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-PE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type C Femelle |
| Couleur | Gris |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Autonomie | 7040 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
282,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X216BZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 1.19 W/kg |
| DAS membres | 1.19 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.70 kg |