2 résultats affichés
Crucial X9 Pro Portable 4 To
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 65 mm |
| Désignation | Crucial X9 Pro Portable 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000X9PROSSD9 |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.08 kg |
Samsung Portable SSD T7 2 To Gris
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 85 × 8 mm |
| Désignation | Samsung Portable SSD T7 2 To Gris |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MU-PC2T0T/WW |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.17 kg |