6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 5
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Type de mémoire
- DDR4 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
- LED tactile 5
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Gamme
Télécommande
- Non 5
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Non 1
Résolution
Microphone intégré
- Oui 5
Luminosité
Processeur
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- 4G (LTE) 1
- Wi-Fi AC 5
- 5G 1
- Bluetooth 5.3 5
- Wi-Fi 6E 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
MSI Commercial 14 H A13MG-032FR
Note 0 sur 5
1152,56 €
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 236 × 313,7 × 18,6 mm |
| Désignation | MSI Commercial 14 H A13MG-032FR |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S7-14L111-032 |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.6 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 250 nit(s) |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Professionnel |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle, 1 X Thunderbolt 4/USB-C, 3 X USB 3.0 |
| Gamme | MSI Commercial |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 53.8 Wh |
| DAS tronc | 0.94 W/kg |
| DAS membres | 0.94 W/kg |
| Nombre de cellules | 3 |
| Poids | 1.6 kg |
Samsung Galaxy Tab A9+ 11″ SM-X210 128 Go Anthracite Wi-Fi Seconde Vie Tres Bon Etat
Note 0 sur 5
220,99 €
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung Galaxy Tab A9+ 11″ SM-X210 128 Go Anthracite Wi-Fi Seconde Vie Tres Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZ Graphite – 64Go/11″
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,9 × 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZ Graphite – 64Go/11″ |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAAEUE / SM-X210NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 1.00 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
275,99 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 168,7 × 257,1 × 6,9 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-PE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type C Femelle |
| Couleur | Gris |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Autonomie | 7040 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
282,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X216BZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 1.19 W/kg |
| DAS membres | 1.19 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.70 kg |
Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 211 × 124,7 mm |
| Désignation | Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X115NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | MediaTek MT8781 |
| Fréquence CPU | 2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 8.7 pouces |
| Résolution Max | 1340 x 800 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 4G (LTE), Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.89 W/kg |
| DAS membres | 0.48 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.50 kg |