Affichage de 97–108 sur 154 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
- Bluetooth 2
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 5
- USB 6
- 1 X 3 Pins Femelle 7
- 1 X 4 Pins Femelle 16
- 1 X Alimentation Serial ATA 3
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 16
- 1 X USB 2.0 interne 1
- 2 X 4 Pins Femelle 4
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 17
- Connecteur propriétaire 9
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 7
- Micro USB 1
- USB Type C 2
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 14
- NVLink 6
- CrossFireX 6
- SLI 6
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Utilisation
- Bureautique 18
- Gamer 86
- Multimédia 7
- Boîtier 27
- Hi-Fi 1
- Normal 1
- Processeur 23
- Serveur 5
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 28
- Intel 1700 25
- AMD AM2 1
- AMD AM3 1
- AMD AM5 27
- AMD FM1 1
- AMD FM2 1
- AMD sTR4 5
- AMD sTRx4 5
- Intel 1150 19
- Intel 1151 19
- Intel 1155 19
- Intel 1156 12
- Intel 115x 1
- Intel 1200 20
- Intel 1851 23
- Intel 2011 7
- Intel 2011-v3 7
- Intel 2066 7
- Intel LGA 1200 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1700 2
- Intel LGA1851 2
- Intel LGA2066 1
Type de dalle
Résolution max
Dalle mate/antireflets
- Oui 21
Localisation
- Français 8
Écran tactile
- Non 23
Type d’activités
- Bureautique 18
- Gamer 4
- Graphisme 1
- Multimédia 17
- Professionnel 6
Portable
- Non 23
Pied réglable en hauteur
- Oui 23
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 23
Gamme
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 8
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 13
Format
- Home Cinema 1
- Normal 6
- Slim 2
Haute résolution
- 2.5K 7
- 4K 1
- Full HD 1080p 9
- UltraWide WQHD 2
- 5K 1
Type d’accessoire
Type de produit
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Technologie bluetooth
PMW
- Oui 47
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 1
- 116.89 CFM 2
- 21,08 CFM 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 61.3 CFM 1
- 62.6 CFM 1
- 63.1 CFM 1
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 64.5 CFM 1
- 65.57 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68.99 CFM 1
- 69.17 CFM 1
- 70.07 CFM 2
- 70.7 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.93 CFM 1
- 72.04 CFM 1
- 72.8 CFM 1
- 73.5 CFM 2
- 74.2 CFM 1
- 75.04 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 75.89 CFM 1
- 76.81 CFM 1
- 77.4 CFM 2
- 79.1 CFM 1
- 79.9 CFM 1
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 1
- 85.85 CFM 5
- 94.87 CFM 1
Vitesse réglable
- Non 9
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
- MAC 2
- Mobile 1
- Nintendo Switch 4
- PC 8
- PlayStation 7
- Smartphone 3
- Xbox 4
OS supporté(s)
Norme(s) réseau
LG 27″ LED 27UP850-W Seconde vie État satisfaisant
Note 0 sur 5
407,87 €
| Poids | 9,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 459,3 mm |
| Désignation | LG 27″ LED 27UP850-W Seconde vie État satisfaisant |
| Marque | LG |
| Modèle | 27UP850-W-ES |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Blanc |
| Hauteur maximale | 569,3 mm |
| Largeur (sans pied) | 613.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.46 kg |
LG 49″ LED – 49WQ95C-W
Note 0 sur 5
1299,99 €
| Poids | 19,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1215,1 × 585,8 mm |
| Désignation | LG 49″ LED – 49WQ95C-W |
| Marque | LG |
| Modèle | 49WQ95C-W |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.234 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | LG UltraWide |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 3800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 10 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 365.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 12.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.4 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 19.60 kg |
Lian Li EG1000 noir
Note 0 sur 5
192,99 €
Lian Li EG850 noir
Note 0 sur 5
149,99 €
Lian Li Galahad II 240 Trinity (blanc)
Note 0 sur 5
124,41 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 240 Trinity (blanc) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T24W |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2450 RPM |
| Débit d'air maxi | 79.9 CFM |
| Pression | 3.26 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.22 kg |
Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (blanc)
Note 0 sur 5
163,99 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (blanc) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T24INW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.3 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.37 kg |
Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 (blanc)
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,18 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12SL1W1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 28.5 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.05 CFM |
| Pression | 2.44 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 (blanc)
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,40 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-SLIN120-1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.5 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.25 kg |
Lian Li Uni Fan SL-Infinity Reverse Blade 120 (blanc)
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity Reverse Blade 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-RSLIN120-1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 200 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 63.6 CFM |
| Pression | 2.02 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Lian-Li GALAHAD AIO 240 RGB v2
Note 0 sur 5
136,79 €
| Poids | 1,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 273 × 123,5 mm |
| Désignation | Lian-Li GALAHAD AIO 240 RGB v2 |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | WASE-584 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA 1200, Intel LGA1200 (2021), Intel LGA1700, Intel LGA1851, Intel LGA2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 69.17 CFM |
| Poids | 1.70 kg |
Lian-Li UNI FAN SL ARGB PWM 120 mm – Blanc-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
32,50 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian-Li UNI FAN SL ARGB PWM 120 mm – Blanc-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12RSL1W1W-PE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 58.54 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.22 kg |
Lian-Li UNI FAN SL120 V2 RGB – Blanc – Pack de 3-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
117,99 €
| Poids | 0,77 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian-Li UNI FAN SL120 V2 RGB – Blanc – Pack de 3-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-SL120V2-3W-PE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 29,2 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 64,5 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.77 kg |