6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
LED RGB
- Non 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Ergonomique
- Oui 1
Nombre de boutons
- 6 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 4000 dpi 1
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 31 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
Compatibilité
Pack
- Non 1
Lian-Li UNI FAN SL ARGB PWM 120 mm – Blanc-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
32,50 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian-Li UNI FAN SL ARGB PWM 120 mm – Blanc-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12RSL1W1W-PE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 58.54 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.22 kg |
Logitech Lift (Blanc)
Note 0 sur 5
69,99 €
| Dimensions | 70 × 71 mm |
|---|---|
| Désignation | Logitech Lift (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006475 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.22 kg |
T’nB Mini trépied flexible
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 mm |
| Désignation | T’nB Mini trépied flexible |
| Marque | T’nB |
| Modèle | FTDC3IN1 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids | 0.22 kg |
Trust YUNIX – Microphone – Blanc
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Blanc |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25374 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Blanc |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |
Trust YUNIX – Microphone – Violet
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Violet |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25375 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Violet |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |