Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 1
Connecteurs
Utilisation
- Gamer 1
- Multimédia 1
- Boîtier 1
Type de refroidissement
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 29 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 2
- 102.1 m³/h 2
- 104 CFM 2
- 110.3 m³/h 1
- 116.89 CFM 3
- 140.2 m³/h 1
- 21,08 CFM 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.3 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 51.88 CFM 1
- 53.02 CFM 1
- 55 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 2
- 59.1 CFM 1
- 59.28 CFM 1
- 59.6 CFM 1
- 60.07 CFM 1
- 60.5 CFM 1
- 61.25 CFM 1
- 61.3 CFM 3
- 61.8 CFM 1
- 62 CFM 1
- 62.6 CFM 3
- 62.8 CFM 2
- 63.1 CFM 2
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 65,82 CFM 1
- 65.57 CFM 1
- 66.09 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68 CFM 1
- 68.99 CFM 4
- 69.17 CFM 1
- 70 CFM 1
- 70.07 CFM 2
- 70.51 CFM 1
- 70.53 CFM 1
- 70.7 CFM 2
- 71.3 CFM 1
- 71.6 CFM 2
- 71.93 CFM 1
- 72.04 CFM 4
- 72.8 CFM 2
- 73.5 CFM 3
- 74.2 CFM 3
- 74.37 CFM 1
- 75.04 CFM 3
- 75.2 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 75.89 CFM 1
- 76 CFM 1
- 76.7 CFM 1
- 76.81 CFM 3
- 77.4 CFM 3
- 78.73 CFM 1
- 79.1 CFM 1
- 79.9 CFM 1
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 2
- 85.85 CFM 9
- 89.18 CFM 1
- 94.87 CFM 2
Pack
- Non 1
Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 (blanc)
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,40 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-SLIN120-1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.5 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.25 kg |