Description
Fiche technique
| Désignation | Lian Li EG1000 noir |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | EG1000 BLACK |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 connecteur 12 V-2 × 6 (550 mm) × 1 pièce. Connecteur périphérique 4 x 4 broches (500 mm-150 mm-150 mm-150 mm) x1pcs, 1 connecteur 8/4+4 broches CPU/ATX 12V (550mm) x2pcs, 1 x 1 connecteur de carte mère 24/20 broches, 1 x connecteur PCle 8/6+2 broches (550 m m) x4 pièces, 4 connecteurs SATA (300 mm-15 mm-15 mm-15 mm) x 1 pièces, 4 connecteurs SATA de type Y (400 mm-125 mm x 2) x 1 pièce., 4 x connecteur SATA (400 mm-150 mm-150 mm-150 mm) x1 pièces, Connecteur USB * 9 broches de type A (550 mm) × 1 pièce., USB*9 broches – Connecteur USB*9 broches (350 mm) × 1 pièce |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc, Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.60 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lian Li EG1000 noir” Annuler la réponse
| Poids | 3.60 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.