3 résultats affichés
Gigabyte 27″ LED – GS27FA
Note 0 sur 5
134,90 €
| Poids | 6,91 kg |
|---|---|
| Dimensions | 619 × 447 mm |
| Désignation | Gigabyte 27″ LED – GS27FA |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GS27FA |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.3108 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 265.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.91 kg |
LG 27″ LED 27UP850-W Seconde vie État satisfaisant
Note 0 sur 5
407,87 €
| Poids | 9,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 459,3 mm |
| Désignation | LG 27″ LED 27UP850-W Seconde vie État satisfaisant |
| Marque | LG |
| Modèle | 27UP850-W-ES |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Blanc |
| Hauteur maximale | 569,3 mm |
| Largeur (sans pied) | 613.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.46 kg |
ViewSonic 27″ – VP2785-2K
Note 0 sur 5
527,99 €
| Poids | 10,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 215 × 612 × 545 mm |
| Désignation | ViewSonic 27″ – VP2785-2K |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VP2785-2K |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 20000000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 21 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 x USB Type C (Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington, USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 612 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 28 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.02 kg |